Сервер Conan Exiles Server

Offline
Статус 15 июл. 2021 .....................................................................................
  37.230.137.174:7777
IP .....................................................................................
Карта ...........................................................................................
51857
Сервер ID ...........................................................................................
585 +3
Место в рейтинге ...........................................................................................
Conan Exiles
Игра ...........................................................................................
%
Uptime ...........................................................................................
15 июл. 2021
Был онлайн ...........................................................................................

Conan Exiles Server

​​​Conan Exiles: Next Day — это хард РП сервер, геймплей которого ориентирован на создание игроками интересного ролевого контента и отыгрыша своего персонажа в мире по мотивам Хайборийской Эпохи и вселенной Конана-Варвара.

Мы стремимся полностью изменить игровой опыт Conan Exiles и сместить фокус с игровой механики на построение глубокого сюжета и взаимоотношений между героям. Так, вместо стандартного PVP и сбора вещей, игрокам предстоит отыгрывать жизнь война, ремесленника, торговца или даже колдуна в сеттинге, полного интриг, любви, ненависти и конфликтов. Игра течет сессионно, а события развиваются на территории загадочных земель изгнанников, окруженных магическим барьером. Игроки сами пишут историю мира, каждый влияет на судьбу каждого и является автором собственной истории.

В Conan Exiles: Next Day вас ждут:

🎲 ГЛУБОКОЕ RP
Глубокая и проработанная ролевая система по мотивам D&D

🌟 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
Открытая модель построения экономики и захвата земель

🔞 КОНТЕНТ 18+
Игровая механика сексуального характера

🐉 КВЕСТЫ И СЮЖЕТНЫЕ ЛИНИИ
Создаваемые игроками для игроков и гейм-мастерами

🏰 СТРОИТЕЛЬСТВО И КОНТРОЛЬ
Развитая система построения поселения и управления им

⚔️ ЖЕСТОКОСТЬ И СРАЖЕНИЯ
Работорговля и масштабные войны с людьми и чудовищами

Next Day Roleplay существует с 2013 года. Наши игровые мастера имеют богатый опыт оргнизации и проведения ролевых сюжетов, однако мы фокусируемся на том, чтобы позволять игрокам самим создавать свои истории и играть в них.

НАЧАТЬ ИГРАТЬ

Наш мир очень живой и в нем каждый день происходит множество событий. Все они подчинены истории этого самого мира и игровым правилам. С ними необходимо ознакомиться.

Чтобы Ваш герой попал в мир необходимо написать квенту — описание характера, биографии и мотивов вашего героя в соответствующем разделе форума. Зависимо от глубины проработки персонажа, ГМ-ы выдадут Вам стартовый уровень.

Чтобы все это проделать достаточно ознакомиться вот с этими ссылками:


Игровой сервер Conan ExilesConan Exiles Server всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры Conan Exiles, который работает на карте The Exiled Lands. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре Conan Exiles. Cейчас сервер недоступен и заполнен на 0%.

Игровой сервер Conan Exiles Server доступен по адресу 37.230.137.174:7777 и его uptime составляет %. Это означает, что он работает не очень стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 585 позицию. Ранее сервер был на 588 позиции, а при последнем расчете сервер поднялся в рейтинге.

Серверные настройки

Разрушения Нет
Персонажи остаются Да

Ссылки

Наш сайт

Игроков за сутки

Игроков за месяц

В интернете огромное множество серверов различных игр, но не все игровые сервера имеют свой сайт или страницу с информацией. Это затрудняет вход на сервер и игроки могут его просто пропустить. Наш проект дает возможность предоставить игрокам исчерпывающую информацию о Вашем сервере и упростить его администрирование.

На проекте уже представлены различные Conan Exiles сервера, в том числе Conan Exiles Server сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в Conan Exiles можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть